1.Ваш ник: Takeda_Graffeo 2.Ник админа: Slava_Yakovlev 3.Суть жалобы: Обращение с игроком на "Ты",надо говорить "Ожидайте".... 4.Док-ва:...
Сняли?
Ваш ник: Takeda_Graffeo Ник нарушителя (лидера): Максим Куранов 3.Суть жалобы: Оффтоп 4: Док-ва:...
Напиши в пм мне насчет востанновление аккаунта я просто не тот эмейл ввел,а Томас сказал вам отписать.
Ща бы на своего лидера жб кидать
Ой не умничай
ммм ща бы таймить когда кикнули -_-
Эй я чет не понял я же был BRAT BRATA BRATA ZLOGO NEGRA (ДРУГОЙ ФОРУМНИК)
Братан,надеюсь вернешься,да и это тоже не вечно.Ах да го кс xD
Имена участников (разделяйте запятой).