Я просто не мог положить это в "обсуждение работ", а то меня по уши засрут. Вообщем ЧТО ЛУЧШЕ? 1)[IMG] 2)[IMG]
Я кстати, ещё могу делать подписи, если кому надо писать в тему ГРАФИКА ; [ПОДПИСЬ] Делаю подписи на выбор!!! (ТАМ 2 ТЕМЫ)
1)[IMG] 2)[IMG]
Как подпись: [IMG]
500.000 вирт. Писать в ЛС: https://vk.com/id241098727
[IMG]
Я сделал ГИФ-Подпись, 700х200 пикселей, 17 картинок, сохранил как WEB(GIF), но потом как я нижимаю *сохранить*оно сохраняется в браузер, далее я...
У меня только такая подпись: [IMG] Ну у меня ещё есть,но она не красивая
Я сделал подпись, сделал 700 на 200 но показывает она вот так=[IMG] ПОМОГИТЕ
Подскажите что делать, я не могу восстановиться из-за этого!
Кто скинет, тому БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО+150.000 Вирт. Только укажите свой НОМЕР и НИК. Мой НИК: Timur_Batyrov
Имена участников (разделяйте запятой).