Установил я новый мод.пак. Прокатился по всем автосалонам, кроме Иномарок. Захожу в него и у меня тупо виснет игра. Раньше такое было максимум на...
Мне сказали, что тебя забанили.. Эмм.
Так ты вернешься в игру? Или уже все?
Имена участников (разделяйте запятой).