Получил бан "за слив" (взломали). Бан истекает 18.12.2017 Разбан действительно будет, или он пермаментный ? (Друга так и не разбанило)
Каким образом ? Я не могу зайти в личный кабинет
При входе в игру запрашивает пин-код (ставил давно, уходил в не-актив ), пишет что можно сбросить в личном кабинете. В кабинет не впускает, пишет...
Имена участников (разделяйте запятой).