сюда?
я по поводу биза
продаю АЗС Башнефть финка 20к-30к в день цена: 800к мой vk-https://vk.com/id255107172
непередумал магаз брать?за 1.4кк отдаю https://forum.gtarp.ru/threads/prodam-24-7.75662/#post-441918
Имена участников (разделяйте запятой).