Не помог ваш совет https://forum.gtarp.ru/threads/problema-s-axk.111620/ , уже все испробовал
все равно не робит
Я играл в крмп, давно не использовал ахк, но вот пришлось. Я нажимал несколько раз NimPad 1/2/3/4/5/6/7/8/9, ноль реакции. Я решил открыть ахк,...
вроде бы тут летняя, в группе нашел: https://dl.gtarp.ru/GTARP_PACK_1.0.exe
Имена участников (разделяйте запятой).