Бодя, а для вступления в ОМОН. У меня вес 20, а нужно 30. Так вот. Можно меня принять в ОМОН и дать мне несколько дней для того, что бы я поднял вес?
Не за что :3
1. Сначала вам надо приехать на аренду самих фур. Это можно сделать с помощью gps > Дальнобойщики 2. Затем непосредственно поехать к аренде....
Wayne Family top :)
Не ставится гугл аунтефикатор. Я сканирую штрих код. ввожу код и пароль. Все правильно, но дальше ничего не происходит!
Почему мод пак 1.1, можно так сказать программа, а не сам мод пак? Я его устанавливаю в папку с игрой, а когда захожу на сервер, пишет что...
Имена участников (разделяйте запятой).