Вам в раздел Жалобы - Нонрп разводы. https://forum.gtarp.ru/forums/zhaloby-na-nonrp-razvody.142/
Доброго дня, какая команда для покупки биза , который слетит без продов?
Это зимний.
Доброго времени суток. Можно ли ссылочку на летний модпак версии 1.0. (Для глобалки).
Пишешь грамотно , мысли выражаешь понятно, вроде адекватный. Нормальный кандидат. А то уже надоели " я лидир слушойте все миня".
Секретные разработки ФСБ.
АП
Выдайте бан данному пользователю, типичный мошенник. Сам в танки 4 года отыграл.
Спасибо огромное!
Update
Не знаю почему, но улыбнуло, хотя вроде не смешно.
Я похлеще кадров видел.
Доброго времени суток, уважаемые посетители форума! o_O Кто может дать интересные варианты моделек фур? А то из модпака мне не очень нравится, в...
Имена участников (разделяйте запятой).