Мой ник Maga_Stechkin Я думал что после 15:00 можно похищение как мне сказали нельзя я тебя отвел на базу И по идее если ты такой правильный игрок...
Хочу уволиться по Собственному желанию причина отслужил мой ник Maga_Stechkin
Кадет Anton_Polikov дает звезды и сажает без причины сервер 1 мой ник Maga_Magomedov сделайте что не будь следите за кадетами делают что хотят
Имена участников (разделяйте запятой).