о да,я тоже,ппц ты шутник
:)
Круто XDD
Он когда мылся,забыл голову помыть
баян,да ладно,нормально)
Респект)
уже 350к
видимо я один такой 3.000 кто даст бабла сервер 02
Имена участников (разделяйте запятой).