Главное: Сделать репост записи в группе Вконтакте. Вот она - https://vk.com/clubforthebraincore
Всё в подписи)
Что за трек? И с АП ли он?
Правильно.
Возможно у Вас установлена не чиста ГА. Попробуйте скачать чистую.
Вот, вот.
По моему Вам в раздел "Предложения для улучшения".
По идее, крашнуло Вас или нет должны судить по видео)
пили ролик!
Просто заходите в авто. Там будет высвечиваться названия. А вот примерно вот так она выглядит
Согласен.
Проще посмотрите ролики на ютубе. Тоже самое было
Я не знаю где,, что, как. В автосалоне Южного, всё, что я знаю)
https://yadi.sk/d/0S4We9ntyqneH (0.7)
ДМ-убийство без причины. ДБ-убийство с машины. СК-спавн килл-убийство при появлении. ТК-убийство дружественных юнитов. РП-role play или игра по...
На чистую игру нужно поставить 0.7 мод.пак, а поверх 0.7-ого 0.8-ой
Можно купить Согласен
Скачать мод.пак 0.7 Вот ссылка на него https://yadi.sk/d/MOQBLr36xMie7
Нет. Не можете. Только ОРВИ, ГАСТРИТ. Приятной игры на GTARP ^-^
"бесплатно и без СМС" :D
Имена участников (разделяйте запятой).