Как сделать что-бы после сообщения на форуме писалась спойлер? (Как код в жалобах)
Инструкция о том,как сделать подпись и загрузить изображение на форум(ткни сюда).
Хорошо,cпасибо!!
Когда я установил мод.пакv 0.8 у меня начало не много лагать(раньше не лагало) потом у меня начали не прогружатся текстуры я зашел на форум и...
Название Инструкция о том,как сделать подпись и загрузить изображение на форум ? или другая тема? ( если другай то скиньте ссылку пожалуйста;))
Как то была у меня подпись, 2 дня с ней походил, надоела решил поменять, как не пытался не получается.Что делать? как поменять?
Как сделать нормальную подпись с помощью программы "Photoshop"
желательно с фотошоп
Врятле..
Имена участников (разделяйте запятой).