:) Пока)
Тут был Данисимус.
Тут был Админ 02.
Админ 02
Спасибо :))
Ага)
Спасибо )
Еду и виснет игра прям жестко может зависнуть на 1-2 минуты .
Имя_Фамилия: Danil_Frutskiy Номер сервера: 1. Суть проблемы: Я Вот перезашел еду спать на спавн ляг и сразу автоматом встает и опять нажимаю на H...
Имена участников (разделяйте запятой).