переустановите игру через форум а не откуда попало с вирусами.
Если в IC чат то вы пишите - ДМ - Дом Мамы, МГ - Мрачный Город. Вы должны придумывать с начальной буквы слова. Если в ООС то вы пишите - /b ДМ -...
xXx Viviano Family scoro vernetsa i ybet teba xXx
Такой системы еще нету чтобы снять бан но можно снять варн.
Игрок {} 04 сервера
LOL Согласен с Милоновым Хех как можно было перепутать:)
Имена участников (разделяйте запятой).