Цыгани украли!
Я, Антонио Васильев , хочу поступить в Академию ФСБ. Для этого прикладываю ниже информацию о себе. IC INFORMATION Ваше Ф.И.О.: Антонио Васильев...
Ник: Anton_Kekov P.S У меня много друзей на том аккаунте, и они все могут подтвердить
Имена участников (разделяйте запятой).