Всем привет! Вопрос такой если я буду на фуре и меня убьют если я перезайду деньги вернут или нет? И если меня посадят в ДеМорган я перезайду...
Зашёл в игру и тут так бац! https://prnt.sc/iy34wb Уже пробывал переустановить толку нет!Вчера такого не было!так на всех серверах
Имена участников (разделяйте запятой).