(Инфа для игроков с 03) Привет, мнепредлагают брать бизнес : «Аиша», по цене 1.800.000. Вопрос : стоит егобрать, или нет, и почему? З.Ы : финка за...
(Инфа для игроков с 03) Привет, мне предлагают брать бизнес : «Аиша», по цене 1.800.000. Вопрос : стоит его брать, или нет, и почему? З.Ы : финка...
Привет ГТАрп! Можете пожалуйста дать ид скина ППСника (мл.состав), который еще в фуражке и бронижелете?
Имена участников (разделяйте запятой).