Так... вот я захожу в саму игру, затем на сервер и у меня просто навсего не заходит. На курсоре грузит как обычно, но не заходит. Даже не выдает...
Капец как жутко лагает КРМП, аж не возможно играть. Помогите пожалуйста.
Скажите правило проведение стрел в мафии пожалуйста
Имена участников (разделяйте запятой).