Мне НЕ НРАВИТСЯ
Драстути
А мона роспись пацану с 03 ?
В наших сердцах(((
Ку от <<Leo>>.
В наших сердцах...
Красава братан, держись там, я иду за тобой
Фууууу, набииивщик
Истинный рандом. Приятной игры.
Никак не поменять
В тех.раздел
Простите что не рзработчик, но бан снимется после указанного времени через 6 часов.
+|-
Около 200 примерно 190+
Нужно как минимум отстоять пост Support'а.
И всё же, я знаю что тебя очень жёстко подставили, давай братан, жду на адм
Спасибо)
Нуу... Решаю не я...
Вам сюда
Зайти на сайт загрузки GIF'ок и залить его туда, после вставить этот код на форум
Имена участников (разделяйте запятой).