[IMG]
NEW [IMG]
Старичёк - Связь со мной https://vk.com/borisenkovdenis Извините те кого оскорбил.
Рагулик мангулик
Бесплатно не делаю.
Сделаю 2 аватарки и 2 подписи по цене 100 рублей.
спасибо
ну работа есть и подпись :D
Просто для работы надо было ник любой
NEW [IMG] [IMG]
пфф мой сын еще.
Любой ник сюда! :D
ура
UP
ЦЕНА 50 - 100 рублей [IMG]
:* Люблю браузер :D
:( надеюсь вернешся
Имена участников (разделяйте запятой).