моя конфетка
почему
да ты че, маша
давай сосаться❤️
.
мы на форуме гтадм
согласен, грозные вам смерть какашки:eek::eek::eek::eek:
конечно да, ты что базаришь!!
1 revenge rantanen 2 mihail torov 3 +С 4 [MEDIA]
Крутой
0
админы не обязаны предоставлять док-ва игрокам. закрыто.
❤️❤️❤️❤️❤️
попросила оставить тут мое смс, держи нелегалочка моя)))
оставил роспись фанату
уйди отсюда по-хорошему, пока я не начал бить тебя в лицо, я маленький занимаюсь рукапашкой 9 лет мне 11 лучше уйди бро тут все занято, уходи...
нелегалочка мояя)))))))))
delete
1 revenge rantanen 2 alim bubekbaev 3 dm 4 [MEDIA]
жалоба на меня, отвечу. зачем ты вырезаешь фрапсы, клоун) сами же провоцируете) [MEDIA]
Имена участников (разделяйте запятой).