приует
приветос от Вилсона :3
С каких пор это можно считать РП ситуацией? [IMG] Ожидайте ответа
Жалоба удалена пользователем. Приятной игры
Де Морган за стрельбу в зелёной зоне. Закрыто
Де Морган Закрыто
Игрок получит Де Морган. Закрыто. Приятной игры
Ivan_Tulskiy - Де Морган Закрыто. Приятной игры
Не достаточно доказательств на нарушения от игрока.
Игрок получит Де Морган Закрыто. Приятной игры
РП отыгровки от игрока имеются. Если не согласны с розыском и задержанием - пишите жалобу в раздел фракции. Закрыто. Приятной игры
Не достаточно доказательств на нарушения игрока. Закрыто. Приятной игры
Проведу с лидером беседу. При повторении подобных ситуаций получит наказание. Тема будет изменена в ближайшее время Закрыто. Приятной игры
Имена участников (разделяйте запятой).