Наказание выдано от имени администратора Thomas_Vinsont. Перепишите жалобу
Красавчик. Ждём на постах выше
На радаре можно заметить /clist 29. Поэтому, уволены верно. Если у Вас есть доказательства того, что Вы в маске, пришлите скриншоты в личные...
На радаре можно заметить /clist 29. Поэтому, уволены верно. Закрыто. Приятной игры
По рассмотрению жалобы наказание получил, в выносе из ОЧС скорее не вина лидера, произошло небольшое недопонимание. из ОЧС Вас вынесли ранее. Если...
Заместитель получит выговор, также проведу с лидером беседу. Закрыто. Приятной игры
1. У лидера есть 36 часов на проверку форума 2. К сожалению, если Вам был дан отказ, и по интервалу заявки Вы не попадаете, все равно нельзя...
Жалоба удалена пользователем. Приятной игры
Тоже самое, что и выше. Если нарушение одно - не вносим в ОЧС
Отказ, ибо за нарушение одного пункта ФП не вносим в ОЧС
Нет отыгровок от игрока, поэтому внести в ОЧС не могу >> нонРП нарушение
Доказательства от лидера выше. Наказаны верно. Закрыто. Приятной игры
Если уволены - то верно. А за что тут ОЧС, не совсем понимаю. Если от лидера не будут получены объяснения - будете вынесены. Закрыто. Приятной игры
Лидер получит наказание Закрыто. Приятной игры
Занесены верно. Достаточно много нарушений, как срыв мероприятия, угроза жизни президента. Закрыто
Лидер только зашёл в игру, поэтому у него есть немного времени добраться до администрации и надеть форму. Закрыто. Приятной игры
Жалоба требует дополнительного рассмотрения. Ожидаем фрапсы от лидера. Ожидайте ответа в течение сегодняшнего дня
По такой причине Вас лидер не допустить не мог, ибо по вашим словам прошло более месяца. Но может по другой причине - недавняя блокировка...
Наказание выдано от имени администратора THOMAS_Vinsont, а не TOMASSO_Wilson. Перепишите жалобу. Ожидайте ответа
На доказательствах лидера увидел только розыск. Будете вынесены из ЧС.
Имена участников (разделяйте запятой).