Жалоба составлена не по форме
Не достаточно доказательств Pasha_Wanzer - mute за мг Закрыто. Приятной игры
Ожидайте ответа
Игрок полут Де Морган за ДМ и нонРП ган. Закрыто. Приятной игры
Если не согласны с розыском - пишите жалобу в раздел организации. Закрыто. Приятной игры
/pt - нонРП команда, следовательно, отыгрывать её не нужно. Закрыто
Игрок получит длительный Де Морган закрыто. Приятной игры
мут Закрыто. Приятной игры
Заголовок жалобы составлен не по форме. Перепишите жалобу
Жалобы по типу "выдача розыска просто так" пишутся в раздел фракции. Перепишите жалобу
Kirill_Ostrikov - Де Морган Vitya_Shelby - warn Maxim_Ostrikov - длительный мут Srooge_Shelby - Де Морган Закрыто. Приятной игры
/pt - нонРП команда. То есть отыгрывать её не следует. На остальные нарушения не достаточно доказательств. Закрыто
хмхм
РП игроком отыграно, то есть нужно писать жалобу лидеру фракции. Приятной игры
Выше доказательства от лидера. При дальнейшем введении администрации в заблуждение Ваш форумный/игровой аккаунт может быть заблокирован.
Варн Закрыто
Соглашусь, за материалы нужно было предъявить игроку и задержать его. Ведь, игрок мог сказать, что нашёл материалы и спокойно их сдать. Но если у...
Варн. Если хотите, чтобы занесли в ОЧС. Обратитесь к лидеру фракции
UPD Посовещались с администрацией и пересмотрели жалобу. Теперь лидеры имеют право наказывать игроков, которые нарушили без РП отыгровок, то есть,...
Зачем подавать заявку и вступать во Фракцию, если Вы не согласны на ОЧС при неустойке? Подавая заявку, Вы автоматически на это соглашаетесь....
Имена участников (разделяйте запятой).