Не вижу ПГ от лидера. Получит Де Морган за срезы Закрыто. Приятной игры
Заблокированы по жалобе https://forum.gtarp.ru/threads/itachi_wood-upom-rodni.894593/ Ожидайте ответ
В рассмотрении. Ожидайте ответ
Заголовок жалобы составлен не по форме. Перепишите жалобу, предварительно ознакомившись с правилами подачи
Лидер получит наказание, жалоба будет проверена. Закрыто. Приятной игры
что мне делать?¿?¿?¿
Игрок получит Де Морган Закрыто. Приятной игры
Ответ дан в предыдущей жалобе Закрыто
Игрок получит длительный Де Морган Закрыто. Приятной игры
Де Морган Закрыто
Игрок получит длительный Де Морган. Закрыто. Приятной игры
Оба игрока будут наказаны Де Морганом. Закрыто. Приятной игры
Бан Также Вы получите наказание за оскорбления Закрыто
Де Морган Закрыто. Приятной игры
Игрок получит длительный Де Морган за отводы и ТК Закрыто. Приятной игры
Подобные жалобы подаются в раздел фракции. Перепишите жалобу туда. Закрыто. Приятной игры
Де морган за нонРП копа Закрыто
варн Закрыто
Де морган за нонРП тазер. Закрыто
Игрок будет наказан за нонРП оружие и МГ. Также Вы получите наказание за МГ. Закрыто
Имена участников (разделяйте запятой).