Ваш ник: Danil_Kostandov Ник негодяя: Sasha_Gentelmen Суть жалобы: Пока я ввёл разговор с вероятным нарушителем, подошёл этот ''урод'' прошу...
Скачал анимацию, надоела мне уже... Как мне её удалить ? Заранее благодарен за ответ :3
Заявление принято.
Заявление принято
Вижу дополнение... Отчёт принят!
Мало проделанной работы. Отказ.
Добавь ещё немного работы...
Подписал дело о его закрытии и отправил его в архив. Отличная работа!
Так мысли человека не прочитаешь... Вот этот будущий кадет на все вопросы отвечает правильно, проходит псих. проверку, потом ему зачитывают, что...
Отчёт принят!
Заявление принято!
Заявление на вступление в Уголовный розыск принято!
Отчёт принят.
Передал дело оперуполномоченному. Ещё раз увижу дело без фигуранта, не приму!
Принял отчёт! P.S Мы Уголовный розыск... И мы не стоим на постах)
Ксерокопия без /time . Отказ.
Имена участников (разделяйте запятой).