в птсе название есть..
слов нет одни эмоции.. жду ответа от госников
Наверное потому что в лс в вк так ответа и не получил? [IMG] Я наверное не тупой чтобы просто так банится? Так а зачем тогда это писать надо...
Имена участников (разделяйте запятой).