В рассмотрение.
У меня неактив последний день. Весь момент я фрапсил и когда выйду на админку накажу.
в рассмотрение.
Аима нет.
Не вижу софт, накажу за +с.
Ban.
лог.
Просто рассинхрон, отказ.
Jail.
Warn.
jail.
Имена участников (разделяйте запятой).