https://forum.gtarp.ru/threads/evgeniy_dvoretskiy-im-strelba-ranshe-vremeni.788165/ Отказ, вот опра.
Лог.
Недостаточно док-в.
Стрелял он не в вас, а в постороннего чела позади, отказ.
В рассмотрение.
Warn.
Откатил, в рассмотрение.
лог за это лидер уже получил.
Видео не доступно.
Не достаточно докв, отказ
не вижу аим
не аим
не аим.
на фрапсе не видно нарушителя, отказ
ban.
Имена участников (разделяйте запятой).