Jail.
Объяснять вас не учили? Я вас заспавнил, потому что вы не можете как адекватный человек ответить и сразу переходите на оскорбления.
Длительный мут.
Ban.
Насчет звуков в опре я уже все уточнил. Забанил вас я опираясь на две жалобы.
Насчет звуков я узнал, да был не прав. Серьезно думаете что я из-за опры забанил? прикольно, Сравнил 2 жалобы на данного игрока и сделал свой...
warn.
Игрок будет заблокирован по другой жалобе.
не вижу аим.
В рассмотрение.
Нет /time, отказ Хахаха, прикольная жалоба
Ожидайте ответ.
Не достаточно нарушений для варна. Ждите ответ.
Игрок уже заблокирован
Жалобу пересмотрел, бан.
Бан дал по ошибке, скоро вас разблокируют и я выдам компенсацию!
Обычная стрельба, не вижу тут ничего запрещенного
не аим.
Имена участников (разделяйте запятой).