будет наказан.
в рассмотрение.
То что вас взломали, полностью ваша проблема. Если даже и не вы писали, то все равно бан выдан по существу.
Что к чему мне ваши не понятные скрины? Видите нарушение? Пишите полноценную жалобу, а не плюйтесь какими обрезанными скринами. То что люди вне...
Скажите спасибо что я вас не заварнил за офф от наказания.))) Ждите ответ.
Лидер будет наказан. Вы так же будете наказаны за клео нитро.
В рассмотрение.
ждите ответ.
стрельбу засчитать не смогу, т.к. не видно ник - [IMG] В итоге на фрапсе видно только двоих кто стреляет. Отказ.
Стрельба видна от двух человек. Наказание лидеру идет от трех человек.
Ожидайте ответ.
а вы еще кто? Ожидайте ответ.
Недостаточно док-в.
недостаточно док-в.
бан.
ban.
Лидер и игроки будут наказаны.
Имена участников (разделяйте запятой).