Привет. Пришли скриншот. А еще лучше видео, если сможешь заснять.
Это комиссия системы. При оплате внимательно читайте за что Вы платите) Cкрин: http://image.prntscr.com/image/d2ce0756db1f4d02af4e15e3d1b0afd0.png
Не по форме. Читаем: https://forum.gtarp.ru/threads/pravilnoe-oformlenie-temy.13719/
Бонус действует только при одновременном пополнении, а не сумме пополнений.
Введите в игре /donate -> проверить баланс.
На аккаунт Pasha_Dergach не поступал донат в размере 85 р. Тем не менее, вижу попытку доната с этой суммой на Ваш аккаунт. Но счет не был оплачен!...
Возврат средств, к сожалению, не предусмотрен. Но перевели донат на аккаунт Fedor_Gurin :) В игре введите /donate -> проверить баланс.
Ахаха, хорошая попытка обмануть, кинув чек от 12 марта. При этом он еще был зачислен на другой ник. Еще такая попытка обмана и улетишь в долгий бан.
Х2 донат был выключен в понедельник (13 марта). Если платили 12-ого, то и активировать в игре нужно было 12-ого.
Х2 донат был выключен в понедельник (13 марта).
Есть же Украина: http://prntscr.com/ekq5ow По поводу СМС - тут уже не от нас зависит, а от платежной системы.
К сожалению, это зависит не от нас, а от платежной системы(
Запишите видео с проблемой и создайте новую тему.
Не по форме.
Зачислили еще 17 рублей Вам на счет :)
Извините, донат уже потрачен на данном аккаунте. Перенос невозможен. В следующий раз будьте более внимательны.
Перенесли донат. В следующий раз будьте осторожны. Введите в игре /donate -> Проверить баланс
Регистрироваться нужно непосредственно в игре. После регистрации в игре - можете авторизоваться с этими данными на сайте.
Платеж не обнаружили. Если Вы все-таки совершали платеж - создайте новую тему и опубликуйте скриншот чека.
Извините, отмена покупки не предусмотрена(
Имена участников (разделяйте запятой).