Не по форме.
А где мы написали, что включен х2 на ДОНАТ? можно скрин?
В игре введите /donate Если не поможет - создайте тему по форме.
Готово, перенесли Вам донат :)
не по форме.
https://unitpay.ru/#tariffs - список доступных способов оплаты.
Готово :)
И во время прошлой проверке раздела и сейчас - аккаунт в игре. Как поймаю аккаунт в оффлайне - выдам випку.
Да, все верно, информацию проверили. Но вернуть вип не можем, к сожалению. Зачислили Вам на аккаунт 190 рублей доната. При необходимости можете...
Перевели Вам донат. В следующий раз будьте внимательны :)
Если лидер отпишется мне в лс - то ему сообщу.
Нет. Активировать можно в любое удобное для Вас время.
Сильвер навсегда не падает с подарков. Закрыто.
Ник мужской, значит и пол на мужской был сменен? Поэтому и скины такие. + не по форме. Даже сервер не указан.
У вас 2 варна было: 21 мая: от Katerina_Volkova (причина sk) 22 мая: от Ildefonso_Nakamura (причина: SK|ЖБ ОПГ) Напишите жалобу на администрацию,...
А сильвер навсегда откуда был?
Посмотрели лог подарков. Вам не падал донат. Нет смысла обманывать :)
Объясни, как я твой Ник должен узнать? Не по форме. Закрыто.
Причину бана - вы назвали верную. Напишите спец. админу в ЛС и попробуйте у него узнать подробности блокировки:...
Имена участников (разделяйте запятой).