Опять не успел :(
Выше
Ну, лидерам/саппортам/администраторам меняют
Роспись гоу;)
Малиныч, го роспись <3
Лишнее
Можно
Против. Ответ дали.
+
Нейтрален.
Можно.
Я тут зашел к себе в профиль, и не увидел от тебя росписи. Не стыдно? ;D
Опять не успел ответить(
Ап
Upnem
UP
Старенькую тему апнули
Потянет)
В госс)
А у меня нет авто, мне хорошо, можно не париться :)
Имена участников (разделяйте запятой).