Ку
Передам док-ва старшим Закрыл от оффтопа
Добрый день, док-ва передам старшим. Закрыл от оффтопа
Да
Гц
Здравствуйте,я не мог ответить так как я сижу в неактиве. Приношу свои извинение Приятной игры;)
Хм
Попробуйте проверку файлов, если не поможет переустановите лаунчер.
Гц малой ❤️
Мда
Кнш Алварик
Тут был проходящий Глав.Врач ЦГБ А
Окунь❤️
Гц :)
Жмых
Оооо , поздравлю!
Поздравляю
Ути мой сладкий
Ку нуль :]
Имена участников (разделяйте запятой).