Ага нету? Всёё биз мой будит))))
1. Ваш никнейм: - Vano_Fedyakov 2. Никнейм администратора: - Nik_Brooks 3. Суть жалобы: - Было МП "Выживалка" в бункере. Выход в метро был закрыт...
Имена участников (разделяйте запятой).