Я оставил вчера заявку об переводе к ним,не отвечают!Лидер ЦГБ-А ответил мне за 10 мин!А ещё,я оставил заявку о повышке,я ждал около 5-и...
Проверьте меня!Прошу!Вот ссылка:https://forum.gtarp.ru/threads/administracija-batyrevo-perevody-k-nam.80940/page-4
Ну?https://forum.gtarp.ru/threads/administracija-batyrevo-perevody-k-nam.80940/#post-467208 Зайди и я последний!
Проверь меня!!!!!!!!!!!!!
Имена участников (разделяйте запятой).