Спасибо
всё по форме. и не оффтопь
1. Ваш ник: Mark_Nakamura 2. Ник нарушителя: Iluha_Kucherov 3. Суть жалобы: Я взял фуру не кому не мешал просто взял и еду такой и по мне стреляют...
Как отвезать Эль.Почту от акк на форуме?
Имена участников (разделяйте запятой).