Напиши что нибудь приятное ему - https://forum.gtarp.ru/members/tony-florest.26230/
Кек,наверно меня не помнишь с 05,34 аккаунт на сервере был ,гиве ми роспись.
Улети..и не вспоминай меня..и на стенку залетай..и оставляй роспись..
#WashingtonGiveMeRospis
Не хотите оставить роспись?)
Cаньтьяжка,вот вам инструкция 1.Зайти на мой профиль 2.Написать на стене. :D
Не хотите ли вы мне..дать..свою роспись?)
Дратути,я у вас тут посижу? Окей? :D
Если на восстановление,то пусть Александр Капон отпишит сюда "Будет дан шанс восстановить" или на подобии.
Если на удаления аккаунта/Блокировка - отпишите в ЛС,дам все данные по вашей форме,которую вы мне дадите.
1. Ваш ник: Jack_Lomonosov 2. Номер сервера: 04 3. Описание проблемы: Начнем,я потерял доступ к аккаунту еще в Августе,и писал много заявлений на...
Ну че Рубик,эщкере? Ку,если помнишь меня с 05)))
You best Administrator :* P.s Dmitriy_Capone
:)
Ответ выше :)
Если нету налогов / продуктов :)
В Личном Кабинете активируйте / в игре введите /donate - проверить баланс :)
Выйдите из игры,не выходя с сайта,и все будет работать :)
Пишите в тех.раздел - https://forum.gtarp.ru/forums/texnicheskij-razdel.5/
Попробуйте через другой браузер :)
Имена участников (разделяйте запятой).