Здравствуйте! У меня взломали аккаунт Maksis_Drag администрация который поймала ник по словам моего друга спрашивали его,кто это играет?Он говорил...
Меня забанил без причины на 01 сервере,может по ошибке забанили? Я нечего такого не сделал в игре чтобы меня забанили. Ник в игре: Maksi_Drag
Имена участников (разделяйте запятой).