Она нормально сделанна. А т.к это внедорожник она не должна быстро ехать. Из отчественных для быстрой езды можно купить тот же ВАЗ 2107 ;)
Не согласен ;)
Шанс есть всегда ;) Показывай себя с лучшей стороны и все получится ;)
Удалять могут спец. админы и выше. Напишите им, только уже в тех. раздел ;)
Посмотри раздел своей фракции внимательнее. Там скорее всего есть бинд. Ну или на прямую у лидера спроси ;)
Нет. Слетает. Я увольнялся и когда приходил смотрел /militarytime - было 0/36 - нет. Слетает
Есть много способов. Один из них - перепродажа квартир / домов ( словил ночью в 12 за 150к по госу а днем продал за 350к ). Так же можно в АМВ...
Нету, подбегай к старшим рангам в твой фракции и проси что бы они дали тебе РП задание. Если не знаешь то РП задание - это ну через /me помыть...
Так переустанови. Удали полностью и мультиплеер и саму гта. А потом заного скачай ;)
На форуме в разделе твоей фракции есть бинд с присягой. А дальше жди дня сдачи присяги или подбегай к офицерам / Полковнику / Генералу и проси...
Ответ выше. Это твоя ошибка. Если захочет отдаст если не захочет то не будет отдавть. Будь внимательнее ;)
Возможно ты еще не отслужил 36 часов. Посмотри в /mn - команды фракции - ( там какая то команда и она крч показывает сколько тебе еще служить ) ;)
Слетают если он не оплачен или если в нем нет продуктов 23 часа, на 24 час - бизнес слетает ;)
Личный Кабинет - Безопасность ;)
Если у тебя есть доступ к личному кабинету, то смени пароль от аккаунта. Тогда вломщик после перезахода не сможет зайти на аккаунт;)
АБ | 03
[ spoiler ] *текст* [ /spoiler ] Без пробелов
[spoiler]
Имена участников (разделяйте запятой).