1. Ваш ник: Raficc_Dochkow 2. Ник нарушителя: Roman_Alisov 3. Суть жалобы: Оск проекта и + админов 4. Видео / скриншоты с /time...
Простите Арём,не хотел.Могу вы платить лечение.((ПО РП))прости Артём
Так если ты правда нарушитель.Ты видел сколько звёзд у тебя.Бинд не врубился если что я поделаю,отпощю тебя.Рассуждай по взрослому.Аллё!
Здрасвуйте дорогие админы я конечно пишу не по форме потому что я очень возмущён,вчера 3 мая примерно в 18:30 я зашёл на ваш сервер.Поиграть...
01 ТОП
Имена участников (разделяйте запятой).