Докажи что я врезался? Он по встречке гнал. И вообще offtop
1. Ваш ник: Max_Sinikidze 2. Ник нарушителя: Vlad_Bordman 3. Суть жалобы: Он ехал по встречке, врезался в меня и вышел из машины и начал...
Значит Sasha_Saenko наказание не будет.
В чате видно, что есть отыгровка РП.
Мой ник - Max_Sinikidze Ник нарушителя - Evgeniy_Grossman Причина - Оскорбление. Док-ва - *кликабельно*
Мой ник - Max_Sinikidze Ник нарушителя - Tima_Chimkov Причина - НонРп звёзды. Док-ва - *кликабельно*
Мой ник - Max_Sinikidze Ник нарушителя - Vadimka_Sadartynov Причина - Начал жаловаться, то что я ему делаю угрозы. Хотя он начал первый, после...
Ну бан челу 90%..
Имена участников (разделяйте запятой).