Нету скринов - нету Док-вы. На скринах нет того, что вы сказали!
И ещё, где МГ было? Док-ва сюда. На скринах видно, что игнорил, а не по 10 раз мне писал.
Док-ву сюда. Где я бегал? Я к вам подходил,а ты уезжал/убегал. -кликабельно
И ещё, ни разу не сказал что заявку на Офф.Портале. Один раз потом сказал и оскорбил.
1. Max_Sinikidze 2. Alexei_Uzorov 3. Халатное отношение + игнор и оск. 4. кликабельно
#offtop Хм.. Админы тоже люди, на сервере 500 онлайн, они и так ели справляются. ( Ниже напишут: Будут наказаны. Закрыто )
Ребят, го сегодня в 00:30 вечеринку в поезде? Если что пишите в ЛС на форуме или звоните по телефону в игре: 772522
Если всё РП, то с какого фига ты на меня орёш? И я правильно сделал, что тебе сказал, орать меньше будешь.
Док-ву предоставь.
1. Max_Sinikidze 2. Artem_Nagiev 3. Понижение без причины. 4. кликабельно
Без /time (Ниже напишут ЗАКРЫТО)
#offtop Не примут. Надо чтобы были все с /time а не один.
1. Max_Sinikidze 2. Danil_Drozdov 3. Оскорбление + сказал типо сдохни.. Прошу максимальное наказание. 4. *тык*
#offtop 1. Не по форме. 2. Мало док-вы.
1. Max_Sinikidze 2. Mishel_Efremov 3. Оскорбление. 4. *кликабельно*
1.Ваш ник: Max_Sinikidze 2.Ник нарушителя: Vasya_Barsegyan 3. Суть жалобы: Оскорбление. 4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно...
1. Твои глаза, не док-ва. Скринов нету - значит и доказательств. Вчера я твой тупой вертолёт не трогал. 2. Врать не буду, потом взяли. 3. За...
1.Ваш ник: Max_Sinikidze 2.Ник нарушителя: На скрине видно 3.Что совершил данный сотрудник: Оскорбление. 4.Доказательства с (/time): *кликабельно*
P.s Перед этим, я не скринил, где они спорили с нами.
1. Ваш никнейм: - Max_Sinikidze 2. Никнейм лидера +(если знаете фракция): - Sultan_Umarov 3. Суть жалобы: - Дело было так: Мы с другом взяли...
Имена участников (разделяйте запятой).