1. Ваш никнейм: - Max_Sinikidze 2. Никнейм администратора: - Не могу знать. 3. Суть жалобы: - Дело конечно было давно, но всё равно, взломали...
Privet
За блат.
Эх.. Жалко что уходишь(( Возвращайся :)Будем жать))
#offtop РП ники не меняют. Только /donate
#offtop Понимаешь, Администраторы тоже люди. И им нужен отдых. А они целыми днями сидят на сервере и следят за игроками, Чтобы было интересно...
Будет наказан - значит БАН .
Её сняли)
Без /time Закрыто :)
Док-ва где?
оффтоп
Так-же вчера его не было целый день, значит нету нормы онлайна.
И ещё. Беседу с ним делать бессмысленно. Он не понимает.
1. Max_Sinikidze 2. АвтоШкола - Alexei_Uzorov 3. НонРП увал + Кач.ЗП + Без причины увал. 4. *клик*
Хм.. Тебе-то может влететь МУТ за "Оскорбление + МГ", а вот ему ВАРН. #offtop
1. Max_Sinikidze 2. Mishel_Efremov 3. Оскорбление. Прошу дать бан, т.к затронул мать. 4. *тык сюды :3*
И? Ты всемогущий что-ле?
Кхм... МГ от вашего лица - кликабельно
;)
Ахахаха, на сколько?
Имена участников (разделяйте запятой).