Тут был бомжик с 03
Тут был Габсбург
Тут был фан Дишика Тошика
Ave Lacy
Тут был Архангел
Тут был Адепт Нэвэльного
Тут был Брозерхуд с 03
Он в армию ушёл вроде
Тащи байкеров
Найс аватарка новая :D
если я не ошибаюсь то ты был лидом ПЮ но тебя снял тот человек о котором нельзя говорить или получиш мут
TOP_Lider AMW03
Проверь мою заявку на нарколога
Имена участников (разделяйте запятой).