https://forum.gtarp.ru/threads/gtarp-vzlom-akkauntov-vosstanovlenie-akkauntov.121427/
1. Ваш ник:Lincoln_Clay 2. Ник нарушителя: Danny_Anderson (Зам) 3. Описание нарушения:Я сказал ему что мой отчет одорили а он без рп повысил и...
Когда создался проект?)
Ваш ник:Lincoln_Clay Ваше звание: Ефрейтор Что было проделанно: 1час на посту+5 Бп на верте Док-ва (скрин +/time) Час на посту -->...
Значит заходи в Управление персонажом и там меняй
Может у вас не варн а бан?
Да, и так в форуме 2 сообщении.
Пишешь /donate и нечего не происходит?
https://forum.gtarp.ru/threads/faq-ahk-autohotkey.92608/
Донатишь в игру (cp.gtarp.ru/donate) Заходишь в игру потом в чат /donate --> снять варн. В Чем проблема?
Может ты F7 нажал? Если нет то проблема не в видеокарте.
Ники простых пользователей администрация не меняет.
Без док-ва нельзя.
Esc --> Настройки --> Настройки управление --> Изменить управление --> Управление транспортом, там ищи num 6 и меняй.
На данный момент сижу с телефона, если не разберетесь то завтра напишу.
Жалобу на администрацию вашего сервера
Администрация не несет ответственность за ваш аккаунт.
В настройках есть
Имена участников (разделяйте запятой).