Комментарии в профиле от Lorenzo Anderson

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Lorenzo Anderson
    Lorenzo Anderson
    тк саппортам на то время запрещено было использовать подобные помощники и после только у знакомых был скрипт - все что от тебя добавлено это только таблица по запуску и тд
    15 ноя 2020
  2. Wolfgang Morningstar
    Wolfgang Morningstar
    Смешной ты, понравился сразу.
    Слушай, а расскажи мне, как вы сделали скрипт, какой код у вас-то?)
    Ты хочешь сказать, что я украл скрипт - смешно.
    Таких скриптов полно, но мой сделан по другой основе с защитой и просмотров ответов за определенный промежуток времени.
    15 ноя 2020
  3. Lorenzo Anderson
    Lorenzo Anderson
    разговаривать с тобой я не собираюсь и точно такой же скрипт был написан, но без exe файла, обычным ahk, а теми же функциями)
    15 ноя 2020
    Wolfgang Morningstar нравится это.
  4. George_Joom
    George_Joom
    пруууууууф дай
    15 ноя 2020
  5. Lorenzo Anderson
    Lorenzo Anderson
    где я тебе высру пруф спустя кучу лет? да в интернет зайти можно, там таких куча скриптов, только команды для серверов разные и есть ещё лучше)
    15 ноя 2020
  6. George_Joom
    George_Joom
    да ты понимаешь что за кучу лет, на проект добавилось много команд, посан сделал для всех удобную штуку а ты упрекаешь его в этом. и да думаю вы тоже спизданули откуда нибудь, не одни вы такие умные
    15 ноя 2020
  7. Lorenzo Anderson
    Lorenzo Anderson
    ну сделал он и сделал, он хочет добиться и принести пользу серверу и выйти на админку быстрее, он активный, но это не так работает, нужен игровой процесс, эти все помощи и остальное для саппорта не дают, я стоял чуть больше года
    15 ноя 2020
    Wolfgang Morningstar нравится это.
  8. Lorenzo Anderson
    Lorenzo Anderson
    бесполезно эти темы тыкать сейчас, они устарели и раньше были намного полезнее, чем сейчас
    15 ноя 2020

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет