Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Artem Lolipop
Активность:
15 апр 2019
Регистрация:
2 сен 2017
Сообщения:
25
Симпатии:
5
Баллы:
8
Пол:
Мужской
Род занятий:
Спорт, музыка

Artem Lolipop

Новичок, Мужской

GTARP 01 ONE LOVE :3 18 фев 2019

Последняя активность Artem Lolipop:
15 апр 2019
    1. Artem Lolipop
      Artem Lolipop
      GTARP 01 ONE LOVE :3
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт, музыка
    Ник:
    Artem_Lolipop
    Сервер:
    01

    Подпись

    [​IMG]
    ВАЗ 2107 [21.11.18-12.12.18]
    [​IMG]
    Эх, это была моя первая машинка. Брал я её стоковую, с автосалона, так как на то время ещё не шарил в машинах. она была классная, и запомнилась мне как добрая, первая машинка:3
    ВАЗ 2109[13.12.18-15.12.18]
    [​IMG]
    К сожалению скринов с её оригинальным цветом не сохранилось, выложил, то что нашёл в интернете. Брал эту машинку Б/У почти ФТ, чисто на покатушки, так как предлагали по очень выгодной цене. Продал через 2 дня.
    BMW M3 КУПЕ [13.12.18-27.01.19]
    [​IMG]
    Эх, жалко не осталось скринов этой машины. Не думал, что когда то буду в своей подписи, делать спойлер "Мой автопарк".
    Я считаю, что именно эта машина была самой лучшей из тех которые у меня были, её фары мне запомнятся навсегда. Она была настолько крутой и быстрой, что мне даже её продавать не хотелось. Но всё же пришлось, для того, что бы на те деньги с продажи купить бизнес.
    BMW M3 КУПЕ[01.02.19-17.02.19]
    [​IMG]
    Бизнес, который я купил оказался невыгодным, и через некоторое время я его продал. Купив на эти деньги снова BMW M3 КУПЕ, но в другом цвете-зелёном. Проездил, я на ней не долго, так как появились деньги на покупку нового авто, более высокого класса.
    NISSAN GT-R[18.02.19-22.02.19]
    [​IMG]
    Клёвая была машинка, но чего то мне в ней не хватало, наверное более тяжелого, и мощного разгона, как у Lexus LX или Audi Q7. Брал я её стоковую с винилом (белый камуфляж), за очень маленькую цену 2.3кк. Откатался я на этом GT-R, и в СМИ увидел что человек продаёт Q7, и решил с ним поменяться-он согласился. Так и появилась у меня следующая моя машина-Audi Q7.
    Audi Q7[22.02.19-xx.xx.xx]
    [​IMG]
    И вот наконец последняя машинка, которая существует у меня и на сегодняшний день-Audi Q7. Обменяв GT-R на неё, я получил машину с x10 нитро+12 запчастей+полу блат номера. Единственный её минусом остаётся, требовательность в капитальном ремонте. Вот и закончился весь мой автопарк, всем кто читал, и кому было интересно, желаю вам приятной игры на GTA RP 01, а также поменьше нарушителей на дорогах. СПАСИБО!

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет