Developer yourself
пиздец, 9 лет прошло 21 янв 2026
чо за нн с 03?77???
z
Ну вот пришел на 01 насиловать Бодрова , неожиданно...
Хахахахахахах
Гоу роспись?)
+
Зачем ты всем ниже форумники сносишь ?)
А что с ними делать?)
Фирик все из за тебя блинб!
Кифир не ноль!1
Ну блинб(
Хпхахаха, пацаны снизу походу по моим бывшим стопам пошли, кяфир, налей стакан на стенке
hahahahahah)
КУПООЛА
Ниже нуп.
прочитал - гей
L0><
Lox ot Arlova
Lox
Лох дурацкий , як таких Земля носит
L0h цветочный
Лох
щас бы роспесь от Firika
ноль ноля видит из далека..
В Мире я кто - то, А для кого - то Фирик 0
чья фраза?
:c
Фиря)
ты не ты когда голоден
:D
Меняет авы,как солфетки
Имена участников (разделяйте запятой).